Unsere Vorstandschaft

Roland Giegerich

1.Vorsitzender und Übungsleiter

E-mail: roland@sv-og-obernburg.de

Carmen Kohl-Seifert

2.Vorsitzende

E-mail: carmen@sv-og-obernburg.de

Felix Schäfer

stellvertretender Übungsleiter

E-mail: felix@sv-og-obernburg.de

Nadja Oberle

Schriftführer

E-mail: nadja@sv-og-obernburg.de

Dieter Hein

Beisitzer und Platzwart

E-mail: dieter.hein@sv-og-obernburg.de

Ingo Hohm

Beisitzer

E-Mail: ingo@sv-og-obernburg.de

Dieter Schäfer 

Kassier

E-Mail: dieter@sv-og-obernburg.de

Anneliese Oberle

Einkauf und Prüfungsleitung

E-mail: anneliese@sv-og-obernburg.de

Carolin Geiger

Jungendwart

E-mail: carolin@sv-og-oernburg.de

Karlheinz Krug

Zuchtwart

E-mail: kalli@sv-og-obernburg.de


Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!